Wir sind für Sie da

Produktfinder

Kompetenz-Center Technik

Foto Herr Bansamir

Bei Fragen steht Ihnen Herr Bansamir gerne zur Verfügung!

Telefon:
07261 9738 44

Gut beraten

Sie suchen Antworten und Lösungen für ein ganz spezielles Projekt oder sind sich nicht sicher, welches Produkt Sie nehmen sollen? Wir helfen Ihnen gern!

Ihre Ansprechpartner im Kundenservice:

Giuseppe De Luca
Telefon: 07261 9738-20
Telefax: 07261 9738-99
deluca@baukom-sinsheim.de

 
Laura Klein
Telefon: 07261 9738-39
Telefax: 07261 9738-99 
l.klein@baukom-sinsheim.de
Sonja Dietz
Telefon: 07261 9738-14
Telefax: 07261 9738-99
dietz@baukom-sinsheim.de
Daniel Klein
Telefon: 07261 9738-13
Telefax: 07261 9738-99 
d.klein@baukom-sinsheim.de
Celina Dietz
Telefon: 07261 9738-16
Telefax: 07261 9738-99
c.dietz@baukom-sinsheim.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst national:

Winfried Grauer, (VKL)
Mobil: 0172 7247780
grauer@baukom-sinsheim.de
PLZ-Gebiet: 35, 54-56, 60-68

 

Robby Barth
Mobil: 0172 6173255
barth@baukom-sinsheim.de
PLZ-Gebiet: 01-06, 09-20, 22-25, 39

Clemens Klose
Mobil: 0172 7201761
klose@baukom-sinsheim.de
PLZ-Gebiet: 21, 26-34, 36-38, 997
Michael Wewers
Mobil: 0162 2876932
wewers@baukom-sinsheim.de 
PLZ-Gebiet: 4-53, 57-59
Walter Derrer
Mobil: 0172 7408289
derrer@baukom-sinsheim.de 
PLZ-Gebiet: 07-08, 83-85, 9, außer 997
Roland Hahn
Mobil: 0152 04292086
hahn@baukom-sinsheim.de 
PLZ-Gebiet: 70-75, 80-82, 86-89
Jochen Benz
Mobil: 0172 7200966
benz@baukom-sinsheim.de 
PLZ-Gebiet: 76-79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst international:

Benelux
Stefan Endlweber
Telefon: +49 7261 9738 50
Telefax: +49 7261 9738 98
Mobil: +49 162 2000631
endlweber@baukom-sinsheim.de

Italien
Roland Hahn
Mobil: +49 152 04292086
hahn@baukom-sinsheim.de 

Schweiz
Rolf Klein
Telefon: +49 7261 9738 38
Telefax: +49 7261 9738 98
Mobil: +49 172 7201008
klein@baukom-sinsheim.de

Jochen Benz
Mobil: +49 172 7200966
benz@baukom-sinsheim.de 

Frankreich
Baukom France
Eric Roland
Telefon: +33 3 88 07 51 87
Telefax: +33 3 88 07 51 89
Mobil: +33 6 25 17 42 30
eric.roland@baukom-france.fr

Österreich
Winfried Grauer
Telefon: +49 7261 9738 0
Telefax: +49 7261 9738 99
Mobil: +49 172 7247780
grauer@baukom-sinsheim.de

Export international & England
Jora Danz
Telefon: +49 7261 9738 0
Telefax: +49 7261 9738 99
Mobil: +49 172 7134353
danz@baukom-sinsheim.de

Produktfinder

Kompetenz-Center Technik

Foto Herr Bansamir

Bei Fragen steht Ihnen Herr Bansamir gerne zur Verfügung!

Telefon:
07261 9738 44